Время работы: ежедневно, круглосуточно
Москва, ул. Новая Басманная, д.12, стр.2
← К списку вопросов

Как будут возвращены денежные средства

Если билет был оплачен банковской картой – возврат осуществляется только на тот лицевой счёт или банковскую карту, с которой была произведена оплата.

Если оплата была наличными курьеру или в офисе – возврат осуществляется только в офисе. Требуется рукописная доверенность, если приедет представитель пассажира. В доверенности должны быть указаны паспортные данные всех пассажиров и представителя. Также необходимы копии паспортов пассажиров и оригинал паспорта представителя.

Если оплата производилась электронными деньгами, возврат денежных средств будет осуществлён на тот электронный кошелёк, с которого производилась оплата.

Если оплата производилась через Альфа-Клик, денежные средства будут возвращены на счёт, с которого производилась оплата. Так же вас может заинтересовать: организация корпоративного отдыхаиндивидуальные турыполучение и оформления шенгенской визы.

Оплата от частного лица

Если оплата производилась по безналичному расчёту от частного лица, денежные средства будут возвращены на расчётный счёт, указанный в заявке на возврат, учитывая все реквизиты, требуемые для перевода денежных средств.

Во всех остальных случаях деньги будут перечислены через систему денежных переводов CONTACT.  Получателем должен быть один из пассажиров, или доверенное лицо.

  • Если билет был оплачен банковской картой 
  • Если оплата была наличными курьеру или в офисе – возврат осуществляется только в офисе.
  • Требуется рукописная доверенность, если приедет представитель пассажира.
← Назад

Обратный звонок

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течение дня для обсуждения деталей сотрудничества.

ФИО контактного лица